| 名前 | ステンレス鋼電子秤 |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| ドライブ | 4X350Ω/8X700Ω |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 研究室バランススケール |
|---|---|
| 電源 | 110~250V |
| ディスプレイタイプ | LCDディスプレイ |
| センサー | 高精度ストレンゲー |
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 製品名 | カリブレーション試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用 | scale&balanceのテストのため |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用 | scale&balanceのテストのため |
| パッケージ | 木製パレット |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製パレット |