| 名前 | パレット用秤 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | トラック・リフト・スケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| タイプ | プラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 構造 | 強いUビームと良い溶接 |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | ステンレス鋼電子秤 |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |
| 名前 | パレット用秤 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | トラック・リフト・スケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | バンド パレットのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 電源 | 再充電電池 6V/4AH |