| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製パレット |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| タイプ | 精密電子バランス |
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 15短い期間 |
| 名前 | ポータブル・ベンチ・スケール |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 20G |
| 精度 | 1mg |
| 熱する時間 | 0-99分×1分設定 |
| 名前 | 床の重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| 材料 | 粉末で覆われた鋼 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | パレットトラック用秤 |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 材料 | 粉末で覆われた鋼 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | パレットトラック用秤 |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |