| 製品名 | 表示の重量を量ること |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| ポイント | プラスチックのジャンクションボックス |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP66 |
| 負荷セルタイプ | アナログ |
| 製品名 | 表示器の重量を量ること |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 10000kg |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | スイッチング トランスデューサー アナログ |
| タイプ | コラムのタイプ |
| 最終的な積み過ぎ | 300%FS |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| モデル番号 | XK315A1-13 |
|---|---|
| 次元 | 255 x 170 x 130のmm |
| 重量 | 1.5 kg |
| パッキング | カートン |
| ジスプレー体 | LCD |