| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 製品名 | 表示器の重量を量ること |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| 表示タイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 名乗荷重 | 3000kg |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 名前 | 車輪が付いている床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12Eか他の任意 |
| 名乗荷重 | 2T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 電子ベンチのスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |