| 名前 | 電子ベンチのスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 携帯用トラックのスケール |
|---|---|
| 精度 | 50kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 20T |
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
|---|---|
| 電源 | 110V~240v ACまたはDC |
| 名前 | 防水重量秤 |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| 容量 | 3kg7.5kg,15kg,30kg |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12SSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12ESSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 2 |
| 電源 | 110V/220V |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 100g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 床の重量のスケール |
|---|---|
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 治療法 | 粉末で覆い,またはブラシで塗装 |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 電源 | 110V/220V |