| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 色 | カスタマイズ |
| モデル番号 | XK315A1-23シリーズ |
|---|---|
| サイズ | 255 x 170 x 130 mm |
| 体重 | 1.5kg |
| 梱包 | ボール紙 |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 50000kg |
| 製品名 | 車両用計量パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | Aluminum-alloy |
| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 製品名 | 計量指数 |
|---|---|
| 表示タイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| A/D 変換器のタイプ | シグマ デルタ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| シグナル出力 | アナログ出力4〜20mA |
| ディスプレイ解像度 | 3000 |
| 電源 | DC 9V 1A アダプターまたはAC 110-220V 50 Hz |
| 名前 | 床の重量のスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 15000kg |
| 名前 | エレクトロニック・ウェジング・インジケーター |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| パッケージの詳細 | カートン |