| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 精度 | 20kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 100t |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 精度 | 1kg-5kg |
| ディスプレイタイプ | A9,D10 |
| 適用する | 工業用トラック スケール |
| 色 | 緑,赤,青 オプション |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 正確さ | 1kg-5kg |
| ディスプレイタイプ | A9,D10 |
| 適用する | 工業規模 |
| 色 | 緑,赤,青 オプション |
| 名前 | 携帯用トラックのスケール |
|---|---|
| 精度 | 50kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 20T |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 製品名 | トラック・スケール |
|---|---|
| モデル番号 | TS-P |
| タイプ | デジタル |
| 負荷セル | 高精度デジタルロードセル |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 正確さ | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 120T |
| 名前 | トラック・プラットフォームの秤 |
|---|---|
| 精度 | 20kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 100t |
| ディスプレイタイプ | デジタル LED ディスプレイ |
|---|---|
| 安定した反応時間 | 5秒で |
| 交差箱 | ステンレス鋼のタイプ |
| 名前 | 電子の重量計 |
| 材料 | 炭素鋼/AG700L/1000L/1200L鋼 |