| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCDかLED |
| 幅 | 3メートル |
| プラットフォーム | チェックプレートかスムーズプレート |
| センサー | アナログスケール |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| Type | Truck Scale |
|---|---|
| Display | 6 - digit 20mm RED LED |
| Baud rate | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 optional |
| Data storage | 1000 truck records |
| Transimission method | RS232, RS422optional RS485 optional |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| 名前 | トラックのスケールの橋ばかり |
|---|---|
| 正確さ | 10Kg |
| ジスプレー体 | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50Hzか110V/60Hz |
| 定格負荷 | 60t |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 150T |
| タイプ | ワイヤレスクレーンロードセル |
| 色 | シルバー |
| 保証 | 1年 |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |