| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 正確さ | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | 移動式重量橋 |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 正確さ | 20kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 100t |
| 名前 | ポータブル・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | 携帯車両の秤 |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | トラックの軸の平衡 |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002C |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | デジタル センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |
| 名前 | 体重計 トラックの体重計 |
|---|---|
| 正確さ | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |