| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| ポイント | ステンレスロードセル |
|---|---|
| 容量 | 500kgから5ton,250lbから20KLB |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 100g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 定格負荷 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| 生産量 | アナログ センサー |
| Usage | weighing scale |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| ポイント | ステンレスロードセル |
|---|---|
| 容量 | 500kgから5ton,250lbから20KLB |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格負荷 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |