| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| 電源 | 110Vから240V |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| モデル番号 | モデルB |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチ重量秤 |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格荷重 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 製品名 | プラットフォームベンチ重量秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| s表面処理 | 粉末で覆い |
| スケールボディ カラー | グレー,ブルー,ブラック |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| モデル番号 | SKCシリーズ |
|---|---|
| プラットフォームのサイズ | 600*800 mm |
| 色 | 選択可能 |
| 梱包 | カートン |
| パッケージの詳細 | 厚紙 |
| 製品名 | プラットフォームベンチ重量秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| s表面処理 | 粉末で覆い |
| スケールボディ カラー | グレー,ブルー,ブラック |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| モデル番号 | LC339 |
|---|---|
| 生産量 | 2.0mV/V |
| 材料 | 合金鋼/ステンレス鋼 |
| 使用 | 秤の重さを計りなさい. |
| 容量 | 10〜500kg |