| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 正確さ | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチスケール |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 荷重計 | 4荷重計、ZemicまたはKeli |
| 容量 | 500kg~3t |
| 分割 | 0.2/0.5/1kg |
| プラットホームのサイズ | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格負荷 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格負荷 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| 生産量 | アナログ センサー |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |