| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 304 ステンレス |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| 製品名 | 犬の体重計 |
|---|---|
| モデル番号 | LS05 |
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | 合金鋼/ステンレス鋼 |
| 電源 | 110〜240V (AC) |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| ポイント | ステンレスロードセル |
|---|---|
| 容量 | 500kgから5ton,250lbから20KLB |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |