| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格荷重 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 電子ベンチのスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 電子はかり |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 定格負荷 | 300kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC,40/50 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |