| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| 名前 | 電子スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | デジタルプラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 ステンレス |
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 精度 | 50g |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 材料 | 軽鋼 |
| 材料 | 軽鋼 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 精度 | 0.2kg |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 200キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | エレクトロニック・ウェジング・インジケーター |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | デジタルシングルロードセル |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| プラットフォームスケールサイズ | 400x400 mm |