| 名前 | プラットホームの天秤ばかり |
|---|---|
| 材料 | 軽鋼 |
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 灰色、青 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 名乗荷重 | 3000kg |
| タイプ | ベンチのスケール |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | 軽鋼 |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |