| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| 製品名 | ベンチプラットフォームスケール |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 定格負荷 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50Hz、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| 製品名 | 電子体重計 |
|---|---|
| 表面処理 | バンチで引き,砂に耐える |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| 名前 | 工業用電子基準秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 材料 | 軽鋼 |