| 名前 | 電子ベンチのスケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| モデル番号 | モデルA |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 名乗荷重 | 500KG |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | ひずみゲージ |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 名前 | スケールのカウント |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 動作温度 | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC,40/50 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |