| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 工業規模 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 灰色、青 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 3kg |
|---|---|
| 精度 | 1g |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | AC220/50HZ |
| 名乗荷重 | 150トン |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| 名前 | トラック・リフト・スケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 材料 | 炭素鋼 |
|---|---|
| 色 | 赤,緑,青,黄色,黒 |
| 精度 | 500g,1/3000-1/6000 |
| タイプ | トラック・リフト・スケール |
| ディスプレイタイプ | LED LCD |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 1200T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 色 | 銀,金,黒 |
| 材料 | 粉上塗を施してある鋼鉄 |
|---|---|
| 色 | 、赤い、緑、青い、黒黄色い |
| 正確さ | 500g、1/3000-1/6000 |
| タイプ | バンド パレットのスケール |
| ジスプレー体 | LED LCD |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| ディスプレイタイプ | デジタル LED ディスプレイ |
|---|---|
| 安定した反応時間 | 5秒で |
| 交差箱 | ステンレス鋼のタイプ |
| 名前 | 電子の重量計 |
| 材料 | 炭素鋼/AG700L/1000L/1200L鋼 |