| 名前 | 移動式トラック秤 |
|---|---|
| 精度 | 1kg-5kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12ESSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |