| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 5kg |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 牛天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 精度クラス | OIML III |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 2 |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 体重計 トラックの体重計 |
|---|---|
| 正確さ | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| 電源 | 110Vから240V |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |