| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCDかLED |
| 幅 | 3メートル |
| プラットフォーム | チェックプレートかスムーズプレート |
| センサー | アナログスケール |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 名前 | ポータブル・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 精度 | 10kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | 車輪 の 重量計 |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン鋼 |
| 名乗荷重 | 3T~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 計量バー |
|---|---|
| 処理 | パウダーコーティング |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 定格負荷 | 3t |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 材料 | 軽鋼 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |