| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 10000kg |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名乗荷重 | 10T |
| タイプ | 無線ダイナモメーター |
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 色 | シルバー |
| 定格負荷 | 5T/10T |
|---|---|
| プラットフォームのサイズ | 1.2*2.2m |
| 色 | 選択可能 |
| 梱包 | ボール紙 |
| 電源 | 110〜240V (AC) |
| 製品名 | 車両用計量パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | Aluminum-alloy |
| 製品名 | トラック・スケール |
|---|---|
| モデル番号 | TS-P |
| タイプ | デジタル |
| 負荷セル | 高精度デジタルロードセル |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名前 | 論理ハンドル付きのベンチ・スケール |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | ステンレス鋼の蓋付きの炭素鋼材料 |
| 供給されたケーブル | 負荷セルケーブル |
| ディスプレイタイプ | T7+E,A12E,またはオプション |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 入力抵抗 | 350±3.5オーム |
| 名前 | せん断のビーム荷重計 |
| タイプ | 車軸スケール、アルミニウム パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50HZ |
| ジスプレー体 | LCDかLED、LCD |
| 安全な積み過ぎ | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |