| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 名前 | 低力負荷セル |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | デジタルセンサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 容量 | 20MN ((2000t) |
| 材料 | 合金鋼かステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| タイプ | コラムのタイプ |
| 総合エラー (%F.S) | ±0.03/±002 |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 圧力センサー |
| 名前 | 低力負荷セル |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 計量 |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 名前 | 低力負荷セル |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 入力抵抗 | 350±3.5オーム |
| 名前 | せん断のビーム荷重計 |