| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 50000kg |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |