| 名前 | トラックのスケールの橋ばかり |
|---|---|
| 正確さ | 10Kg |
| ジスプレー体 | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50Hzか110V/60Hz |
| 定格負荷 | 60t |
| 名前 | トラック・スケール・ウェイトブリッジ |
|---|---|
| 正確さ | 20kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 100t |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 製品名 | SKYER ポータブル・ホイール・スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| サービス | OEM&ODM |
| モデル | AS002 ((2pcs) 携帯の車輪秤 |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 製品名 | 車輪負荷スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 製品名 | 車輪負荷スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |