| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 出力 | アナログセンサー |
| 使用法 | 計量スケール |
| 定格負荷 | 100kg |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インピーダンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用法 | 計量スケール |
| オペレーティング | -20℃〜+60℃ |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| 生産量 | アナログ センサー |
| Usage | weighing scale |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | ベンチで引く |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 負荷セル | 4つの負荷セル,ゼミクまたはケリ |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100kg |