| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 名乗荷重 | 100キロ |
| 名前 | 携帯車椅子秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| ディスプレイ | デジタル LED ディスプレイ |
| 製品名 | プラットフォームベンチ重量秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| s表面処理 | 粉末で覆い |
| スケールボディ カラー | グレー,ブルー,ブラック |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 製品名 | プラットフォームベンチ重量秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| s表面処理 | 粉末で覆い |
| スケールボディ カラー | グレー,ブルー,ブラック |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |