| 製品名 | 表示器の天秤ばかりの表示器の重量を量るYaohuaデジタル |
|---|---|
| 収容 | プラスチック ハウジング |
| 機能 | 任意計算するか、または数える価格 |
| 正確さのクラス | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 材料 | 軽鋼 |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | ステンレス鋼 |
| 名前 | 産業用デジタル重量秤 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 150kg |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12SSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | 表示器の重量を量ること |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 荷重計の感受性 | 1.5~3mV/V |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |