| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 製品名 | カリブレーション試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用 | scale&balanceのテストのため |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| マレリアル | 鋳鉄 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用 | scale&balanceのテストのため |
| パッケージ | 木製パレット |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| マレリアル | 鋳鉄 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製パレット |