| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ: | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| 表示タイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の 25.4mm LCD |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |