| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー,赤,黒,青 |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| ドライブ | 4X350Ω/8X700Ω |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |
| 商品名 | ヤオフア デジタル 計量 指数 計量 指数 |
|---|---|
| 住宅 | プラスチック ハウジング |
| 機能 | 価格計算またはカウントはオプションです |
| 精度クラス | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 馬の体重計 |
|---|---|
| 材料 | 薄型鋼で,304s.sカバー |
| 治療法 | 粉末で覆い,または304s.s. |
| 色 | 灰色、青 |
| 名乗荷重 | 3T |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | エレクトロニック・ウェジング・インジケーター |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 材料 | 304 完全ステンレス鋼 |
| ディスプレイタイプ | A12ESSまたは他のオプション |
| 名乗荷重 | 3T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |