| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 3トン |
| 精度 | 2kg~5kg |
| 材料 | 軽鋼または304 SUS |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い,またはブラシで塗装 |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 電源 | 220V/50Hz |
| 負荷セル | 4つの負荷セル,ゼミクまたはケリ |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名前 | 計量器 |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | グレー |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 床の重量のスケール |
|---|---|
| 材料 | 穏やかな鋼鉄か304ステンレス鋼 |
| 治療法 | 粉末で覆い,またはブラシで塗装 |
| 色 | ゲイリー 青 黄色 |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | プラットフォーム重量秤 |
|---|---|
| 治療法 | 粉体塗装またはホット亜鉛メッキ |
| 色 | 黄色い灰色、赤い、青い黒い |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 名乗荷重 | 50000kg |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |