| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 500kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| ジスプレー体 | LCD |
|---|---|
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 1500g |
| 正確さ | 0.1g |
| 単位 | g、oz、ct、lb。 |
| タイプ | 床台スケール,ベンチスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDまたはLCD |
| 材料 | スチール・ケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| タイプ | 床台スケール,ベンチスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 床台スケール,ベンチスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | トラック・スケール |
|---|---|
| ディスプレイ | 6 - 桁 20mm RED LED |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| データ保存 | トラック記録1000 |
| 送信方法 | RS232 RS422 オプション RS485 オプション |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |