| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | 電子バランス |
|---|---|
| 電源 | 110~250V |
| ディスプレイタイプ | LCDディスプレイ |
| センサー | 高精度ストレンゲー |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | バランスの重量を量る実験室 |
|---|---|
| 電源 | 110-250V |
| ジスプレー体 | LCD表示 |
| センサー | 高精度のひずみゲージs |
| 電源 | Recharable電池 |
| 電源 | 110-220V (AC) |
|---|---|
| タイプ | 床のスケール |
| ジスプレー体 | 導いた |
| サービス | OEM&ODM |
| 特徴 | 高精度および安定した性能 |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| ドライブ | 4X350Ω/8X700Ω |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 工場用計量機 |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 台所スケール |
| 材料 | ABSプラスチック,ステンレス鋼の部品 |
| ディスプレイタイプ | LCD/赤色LED |
| 名前 | ベンチ床の秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| 名乗荷重 | 600kg |
| 精度 | 0.1kg |
| プラットホームのサイズ | 300x300mm |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| 容量 | 100~200kg |
| モデル | SKC |
| パッケージ | ボール紙 |
| 名前 | 牛天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 精度クラス | OIML III |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 30kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |