| 名乗荷重 | 3kg |
|---|---|
| 精度 | 1g |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | AC220/50HZ |
| 名乗荷重 | 150トン |
| 名乗荷重 | 15トン |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名前 | トラックのスケールの橋ばかり |
|---|---|
| 正確さ | 10Kg |
| ジスプレー体 | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50Hzか110V/60Hz |
| 定格負荷 | 60t |
| モデル番号 | HC200/HE200 |
|---|---|
| サイズ | 210×135×60mm |
| 梱包 | カートン |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 体重計の指標 |
| 名前 | 工業用U型スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 穏やかな鋼鉄/ステンレス鋼 |
| ディスプレイ | LCD/LED |
| 名前 | 天秤ばかりの表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 電子天秤ばかり |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 価格の計算のスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| ディスプレイタイプ | 緑のLED/LCD/赤のLED |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED |
| 材料 | ステンレス鋼のケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |