| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| 名乗荷重 | 100kg |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50Hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220v/50hz |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 製品名 | 電子体重計 |
|---|---|
| 表面処理 | バンチで引き,砂に耐える |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 名乗荷重 | 300キログラム |
|---|---|
| 表示タイプ | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | カートン/木製の箱 |
| 定格負荷 | 15Ton |
|---|---|
| ジスプレー体 | LEDおよびLCD |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | クレーン スケール |
| パッケージの詳細 | CARTON/WOODEN 箱 |