| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| ディスプレイタイプ | LCD (白い明るいバックライト) |
|---|---|
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 名乗荷重 | 220g |
| 精度 | 0.0001g |
| 単位 | G,oz,ct,lb について |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| 使用 | 天秤ばかり |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | デジタル センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| タイプ | 電子分析天秤 |
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 200g |
| 精度 | 0.0001g |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| タイプ | 精密電子バランス |
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 15短い期間 |
| ディスプレイタイプ | LCD |
|---|---|
| 電源 | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| 定格負荷 | 1500g |
| 精度 | 0.1g |
| 単位 | G,oz,ct,lb について |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | デジタル センサー |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |