| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | アクセルスケール |
| 表示タイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用 | 商品の重さを測る |
| 名前 | 携帯用トラックのスケール |
|---|---|
| 精度 | 50kg |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| 名乗荷重 | 20T |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| タイプ | トラックの軸の平衡 |
| ディスプレイタイプ | 100~240V |
| モデル番号 | AS002C |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 名前 | 電子はかり |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 動作温度 | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| 製品名 | 車両用計量パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | Aluminum-alloy |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| マウントタイプ | トラック・スケール・コラム・ロード・セル |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封の等級 | IP67〜IP68 |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ディスプレイタイプ | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |