| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | 合金鋼 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログセンサー 2.0mv/v |
| 使用 | 圧力センサー |
| 密封クラス | IP67〜IP68 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量台はかり |
| 出力 | アナログセンサー |
| ゼロバランス | ±1.0 %RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 重さ |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 機能 | 体重 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 理論 | 圧力伝達 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 天秤ばかり |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 天秤ばかり |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 生産量 | デジタルC3 計量変数器 |
| 精度 | C3 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 計量台はかり |
| 生産量 | アナログ センサー |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Output | Analog Sensor |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Out-wire | 4-wire |