| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用 | 天秤ばかり |
| 生産量 | アナログ センサー |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| ワイヤー | 4本のワイヤー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 理論 | 圧力伝達 |
| 定数出力 | 1,000,000 |
| 使用 | 重量のスケール |
| ゼロバランス | ± 1.0% RO |
| 製品名 | スタッドレスタイヤ プラットフォーム ベンチ 重量スケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 表面処理 | 洗練された |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| 使用法 | 計量スケール |
| シリーズ | 単点負荷セル |
| 出力 | デジタルC3 計量変数器 |
| 正確さ | C3 |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 800kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| サービス | OEM |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 名乗荷重 | 800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 800kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| 名乗荷重 | 800kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| タイプ | ベンチスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC 50/60 Hz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル・ベンチ・スケール |
| プラットフォーム | 炭素鋼 |