| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 構造 | 直角型枠 |
| プラットフォーム | 鉄鋼 304 |
| モデル番号 | SKCシリーズ |
|---|---|
| プラットフォームのサイズ | 600*800 mm |
| 色 | 選択可能 |
| 梱包 | カートン |
| 容量 | 100~600kg |
| プラットホームのサイズ | 300x300mm |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| 容量 | 100~200kg |
| モデル | SKC |
| パッケージ | ボール紙 |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 材料 | 炭素鋼/不?? 鋼 |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| 製品名 | ベンチのスケール |
| モデル番号 | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| 精度 | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| 名前 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| スケールカバー | SUS304 ステンレス |
| スケール素材 | 炭素鋼 |
| 名乗荷重 | 100kg~800kg |
| 精度 | 0.2kg |
| モデル番号 | モデルB |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 電源 | 220V/50HZか110V/60HZ |
| タイプ | ベンチ重量秤 |
| プラットフォームのサイズ | 400×500mm |
|---|---|
| 色 | 選択可能 |
| 容量 | 300キロ |
| モデル | SKC |
| パッケージ | カートン |
| 製品名 | プラットフォームベンチ重量秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| s表面処理 | 粉末で覆い |
| スケールボディ カラー | グレー,ブルー,ブラック |
| 電源 | AC 220V / 50Hz または 110V / 60HZ |