| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| 製品名 | 車輪負荷スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 製品名 | 車輪負荷スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 理論 | 抵抗センサー |
| 生産量 | アナログ センサー |
| タイプ | コラムのタイプ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品名 | SKYER ポータブル・ホイール・スケール |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| サービス | OEM&ODM |
| モデル | AS002 ((2pcs) 携帯の車輪秤 |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |