| 名前 | プラットホームの床のスケール |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | AC:220V/50Hz (±10%) |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 灰色色 |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A12,A12E,またはオプション |
| タイプ | 車軸スケール、アルミニウム パッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50HZ |
| ジスプレー体 | LCDかLED、LCD |
| 安全な積み過ぎ | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 定格負荷 | 5T/10T |
|---|---|
| プラットフォームのサイズ | 1.2*2.2m |
| 色 | 選択可能 |
| 梱包 | ボール紙 |
| 電源 | 110〜240V (AC) |
| 名前 | 牛天秤ばかり |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 黄色い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼か304SUS |
| 精度クラス | OIML III |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 5kg |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A23P,A9.A12E,またはオプション |