| 名前 | 304 ステンレス鋼の床秤 |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 供給されたケーブル | 5m シールドケーブル メタルケーブル |
| ディスプレイタイプ | A23P,A9.A12E,またはオプション |
| タイプ | 床のスケール |
|---|---|
| 電源 | 100Vから240V |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED |
| 色 | 選択可能 |
| 製品名 | バールスケール |
| 材料 | 合金鋼 |
|---|---|
| 入力インペデンス | 410±15 Ω |
| 絶縁材のインピーダンス | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| 使用 | 天秤ばかり |
| 運用 | -20°C~+60°C |
| 名前 | 1000kgの秤 1トンの重み床 2トンの重み |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | 青い灰色、黒い赤い |
| 材料 | 炭素鋼または304型ステンレス鋼 |
| 電源 | 110-220V(AC) |
| 製品名 | 車輪 の 重量計 |
|---|---|
| 電源 | 110V~250V |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム/合金鋼 |
| 材料 | 304 SU |
|---|---|
| 治療法 | サンドブラスティング |
| 機能 | 天秤ばかり |
| 電源 | 220V/50HZ |
| タイプ | 床のスケール,プラットフォームのスケール |
| 名前 | 論理ハンドル付きのベンチ・スケール |
|---|---|
| 電源 | 再充電可能なバッテリー |
| 材料 | ステンレス鋼の蓋付きの炭素鋼材料 |
| 供給されたケーブル | 負荷セルケーブル |
| ディスプレイタイプ | T7+E,A12E,またはオプション |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |
| タイプ | プラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | カートン製鋼または304型不?? 鋼 |
| 名乗荷重 | 500kg~5トン |
| インディケーター | 経済 一般 高精度 オプション |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| スケール 色 | グレー,ブラック,イエロー |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 1T~5T |
| 電源 | 110V/220V |