| タイプ | U型スケール,フロアスケールのターミナル |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 6桁の20.2mm 赤色LED |
| 材料 | プラスチック ハウジング |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| モデル | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| 電圧 | AC 100V~240V |
| 寸法 | 265×222×161mm |
| ディスプレイタイプ | 6桁の 25.4mm LCD |
| 名前 | 体重計の指標 |
| 名前 | デジタル車椅子スケール |
|---|---|
| 治療法 | 粉末で覆い |
| 色 | ブラック |
| 材料 | 軽鋼 |
| 重量単位 | 病院 で 体重 を 計る |
| タイプ | バランス用ターミナル |
|---|---|
| 材料 | Pastic |
| バウッド率 | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 オプション |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | デジタルスケール表示 |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| タイプ | アクセルスケール,アルミパッド |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| ジスプレー体 | LCD または LED,LCD |
| 安全な過負荷 | 120%FS |
| 材料 | アルミニウム |