| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| 製品名 | 携帯用軸重量計 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | バックライト付きの6桁の25mmLCD |
| プラットフォーム材料 | 特殊アルミニウム |
| モデル番号 | AS002 |
| 使用する | 商品の重さを測る |
| 名前 | 工業用床秤 |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名乗荷重 | 3トン |
| 精度 | 2kg~5kg |
| ディスプレイタイプ | LED |
|---|---|
| 電源 | AC/DC |
| タイプ | 防水デジタルスケール |
| 材料 | ステンレス・スティール・パンまたはABS・パン |
| 容量 | 15kg/10g |
| ポイント | ステンレス鋼の接続箱 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| アクオムテーションモード | シングル調整または電圧 |
| 防水級 | IP67 |
| 負荷セルタイプ | アナログまたはデジタル |
| 名前 | デジタルプラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 ステンレス |
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 名乗荷重 | 300キロ |
| 精度 | 50g |
| 名前 | 牛は棒の重量を量る |
|---|---|
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 材料 | 304SUS |
| 電源 | 110V~240V |
| ディスプレイタイプ | 選択可能 |
| 名前 | デジタルプラットフォームの重量計 |
|---|---|
| 材料 | SUS304 ステンレス |
| 治療法 | ブラシをかけられた仕上げ |
| 名乗荷重 | 60kg |
| 精度 | 10g |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 304 ステンレス |
| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 304 ステンレス |