| 製品名 | ベンチの重量計 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 名乗荷重 | 200kg |
| 電源 | AC:220V/50HZ、DC:6V/4AH |
| サーブ | OEM |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 製品名 | 鋳鉄製の重量m1 |
|---|---|
| 密度 | 6.8-7.0g/cm3 |
| 公称値 | 1000kg |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 重量の表示器 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 材料 | ステンレス鋼 304 |
|---|---|
| 密度 | 7.9kg/dm3 |
| 形状 | シリンダー,空洞付き |
| パッケージ | プラスチック箱,アルミ合金箱,その他. (手袋,ピンチで囲まれ) |
| ポイント | 体重クラス F1 |
| 製品名 | 鋳鉄の重量M1 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用する | スケール&バランス試験 |
| パッケージ | 木製の箱 |
| 製品名 | カリブレーション試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 応用 | スケールとバランスのテスト用 |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |
| 製品名 | M1級 バランス重量,重量,スケール重量 鋳鉄重量,クレーンの試験重量 |
|---|---|
| 密度 | 7.2kg/cm2 |
| 表面処理 | 絵画 |
| 適用 | scale&balanceのテストのため |
| パッケージ | プラスチック袋,紙箱,プレイスボードボックス,プレイスボードパレット |