| タイプ | ベンチのスケール |
|---|---|
| 電源 | 110/220VAC、50/60のHz |
| ディスプレイタイプ | LED/LCD |
| ポイント | デジタル ベンチのスケール |
| プラットフォーム | 304 ステンレス |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |
| タイプ | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | LCD |
| 材料 | プラスチックケース |
| 精度 | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| タイプ: | 床スケール,ベンチスケールの端末 |
|---|---|
| 表示タイプ | 液晶 |
| 材料 | プラスチックケース |
| 正確さ | 300000 |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| 名前 | エレクトロニック・ウェジング・インジケーター |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 導かれた |
| 材料 | プラスチックケース |
| 電源 | 220V 50HZか110V 60HZ |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 名前 | 控えめな床のスケール |
|---|---|
| 色 | 青い灰色、赤い、黒い黄色い |
| ディスプレイタイプ | A12か他の任意 |
| 名乗荷重 | 5t |
| 電源 | 110V/220V |
| 電源 | 110-220V(AC) |
|---|---|
| タイプ | 床のスケール |
| ディスプレイタイプ | 導いた |
| サービス | OEM&ODM |
| 特徴 | 高精度で安定した性能 |
| 名前 | 電子重量計 |
|---|---|
| 治療法 | 上塗を施してあるか塗ることを粉にしなさい |
| 色 | 使用任意灰色、緑青い |
| 電源 | AC 220V/50Hzまたは110V/60HZ |
| ディスプレイタイプ | LCD/LED A12、T6または他の任意 |